Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Оскандалившийся экс-полицейский Меркушов стал главой Черлакского района

0

Алексей Меркушов, которого после пьяной драки в московском метро уволили из полиции, стал теперь главой района. Его выбрали депутаты.


									Оскандалившийся экс-полицейский Меркушов стал главой Черлакского района

Бывший начальник УМВД России по городу Омску Алексей Меркушов стал главой Черлакского района. Накануне 10 из 13 депутатов районного Совета проголосовали за его кандидатуру, сообщает «Город55». У Меркушова были 3 конкурента, но никто из них не получил достаточной поддержки.

Напомним, что Меркушов в 2019 году «прославился» своей пьяной дракой в московском метро. После этого его отстранили от должности «по отрицательным мотивам в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника правоохранительных органов». А затем высокопоставленный полицейский был уволен.

До нынешнего лета экс-полицейский был первым заместителем главы Черлакского района Виктора Горелова, который 30 июня досрочно ушел в отставку. После этого Алексей Меркушов стал временно исполняющим обязанности главы района, а теперь и полноправно возглавил эту территорию.

Теперь на 8 декабря запланировано внеочередное заседание райсовета, на котором новый глава должен официально вступить в должность.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.