Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омсктрансмаш показал открытость для молодежи

0

Завод принял участие в молодежном форуме карьерных возможностей «Трамплин», где прошла мастерская Омсктрансмаша для студентов.


									Омсктрансмаш показал открытость для молодежи

Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) принял участие в молодежном форуме карьерных возможностей «Трамплин», который состоялся в Конгресс-холле.

Мероприятие объединило ведущих работодателей сферы ОПК, а также более 400 выпускников и студентов образовательных организаций. В формате открытого диалога представители оборонно-промышленной сферы региона рассказали молодежи о возможностях трудоустройства, перспективах профессионального развития и дополнительных социальных гарантиях, а также провели экспресс-собеседования. Для молодых людей работали 9 интерактивных площадок, были организованы брифинги, деловые игры, конкурсы и многое другое.


									Омсктрансмаш показал открытость для молодежи

Также студенты вузов и колледжей могли посетить карьерную мастерскую Омсктрансмаша. Директор по персоналу завода Екатерина Нежник рассказала им, как правильно выбрать для себя сферу деятельности, на что обращать внимание, чтобы не ошибиться, как стать востребованным специалистом на рынке труда.

– Студенты сейчас находятся только в начале своего карьерного пути, и наша задача – помочь им понять, как реализовать имеющийся потенциал и использовать свои способности при выборе профессии, – отметила Екатерина Нежник.

В финале форума молодые омичи заполнили анкеты обратной связи. С перспективными соискателями свяжутся представители предприятия и пригласят их стать частью своего коллектива.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.