Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Газпромнефть-СМ» собрала участников из 34 стран на международной конференции

0

Благодаря международной деятельности компании сегодня российские смазочные материалы представлены в 84 странах и ключевых портах-хабах.


									«Газпромнефть-СМ» собрала участников из 34 стран на международной конференции

Фото: Екатерина Прокопенко

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» выступила организатором масштабной международной конференции о трендах и технологиях на рынке современных смазочных материалов. Участниками форума стали крупные компании-партнеры из 34 стран, расположенных в Африке, Азии, Закавказье, Ближнем Востоке, Латинской Америке.

Компания поставляет на зарубежные рынки высокотехнологичные продукты, которые используются во всех отраслях промышленности и в автомобильном секторе. Линейка моторных масел обеспечивает работу бензиновых, дизельных и газовых двигателей в легковом и коммерческом транспорте. Потребности самых масштабных и автоматизированных предприятий мира закрывает обновляющийся ассортимент индустриальных масел и смазок. Среди востребованной продукции – специализированные смазочные материалы для газовых турбин и парогазовых установок, оборудования металлургических комбинатов и тяжелого промышленного транспорта, а также уникальные пластичные смазки для буровых вышек и нефтеперерабатывающих заводов.

В этом году компания расширила географию присутствия и объемы поставок на зарубежных рынках.


									«Газпромнефть-СМ» собрала участников из 34 стран на международной конференции

Фото: Екатерина Прокопенко

– Мы начали сотрудничество с рядом новых стран, среди которых Чили, Эквадор, ОАЭ. Значительно нарастили продажи на Ближнем Востоке и в Африке – более 50 %, в Юго-Восточной Азии – более 70 %, в Латинской Америке – более 20 %. Собственные производственные мощности и сильнейшие эксперты в отрасли позволяют нам гибко реагировать на запросы потребителей и обеспечивать бесперебойные отгрузки продукции по всему миру, – сообщил о расширении географии поставок генеральный директор «Газромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.

Сегодня продукция компании представлена в 84 странах и ключевых портах-хабах. Для оперативного взаимодействия с партнерами компания запустила и активно развивает цифровую платформу. Единый сервис позволяет оформить заказ и отследить его статус, обратиться с запросом на разработку нового продукта, получить профессиональную техническую поддержку. Регулярные зарубежные конференции становятся профессиональными площадками для обсуждения отраслевых трендов, обмена опытом, знакомства с ассортиментом российских масел и сервисных услуг.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.