Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Федотов намерен совершить камбэк в Омский горсовет

0

Коммунисты определились с кандидатом в депутаты и даже сдали документы. Довыборы  в парламент проводят после смерти Виталия Путинцева.


									Федотов намерен совершить камбэк в Омский горсовет

На заседании бюро омского обкома КПРФ в этот понедельник, 13 ноября, выдвинуло кандидата в депутаты горсовета. Парламентарий по округу № 34 Виталий Путинцев недавно скончался, потому на 14 января 2024 года назначены довыборы.

Претендентом на мандат от коммунистов станет опытный политик, секретарь омского обкома Михаил Федотов (на фото).

– Уже прошло официальное выдвижение. Претендент сдал документы в территориальную избирательную комиссию Ленинского округа. Это достойный кандидат, который намерен бороться за победу, – подчеркнул депутат Госдумы, первый секретарь обкома КПРФ Андрей Алехин.

Михаил Федотов является полковником медицинской службы в отставке. С 2011 по 2016 годы был депутатом Заксобрания. С 2017 по 2021 год работал депутатом горсовета, а с 2018 года лидером фракции КПРФ. Если он победит на выборах, то, по сути, вернется в городской парламент. Претендент на мандат известен своей принципиальностью и четкой позицией, потому пользовался уважением в политической среде.

Напомним, что соперником Михаила Федотова от «Единой России» может оказаться сын Виталия Путинцева, бизнесмен Константин Путинцев.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.