Омский «Авангард» не смог одолеть новосибирскую «Сибирь»

0

Под конец матча «Авангард» все-таки смог сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.

Сегодня омский «Авангард» провел выездную игру с новосибирской «Сибирью». Счет в матче открыл нападающий омичей Игорь Гераськин, он сумел забросить шайбу сразу же на первых минутах игры. Под конец периода новосибирцы сравняли счет в большинстве.   Первая половина второй двадцатиминутки выдалась неудачной для «ястребов». Сначала одну шайбу в ворота Василия Демченко забросил Энди Андреофф, оформивший тем самым дубль. После преимущество своей команды увеличил Никита Ефремов. Под конец периода Рид Буше все-таки поразил ворота соперников.   Третий период порадовал болельщиков голами только в самом конце. За несколько минут до окончания матча счет сравнял Райан Спунер, однако уже через 40 секунд новосибирцы все равно вышли вперед. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу Новосибирска.   23 сентября «Авангард» встретится с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.