Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бывший глава омских рынков уволился и из министерства региональной безопасности

0

Александр Алгазин ушел с должности первого замминистра региональной безопасности еще в сентябре, но об этом особо нигде не сообщалось.

Бывший глава омских рынков уволился и из министерства региональной безопасности

Бывший руководитель МП «Муниципальные рынки» Александр Алгазин, который в последнее время работал в министерстве региональной безопасности, ушел и оттуда.

С 2018 по 2022 год Алгазин был главой муниципальных рынков, а перед самым Новым годом его назначили первым заместителем министра региональной безопасности. Но проработал он в этой должности менее 9 месяцев.

Как стало известно РИА «Омск-информ», еще  в сентябре Алгазин написал заявление об увольнении по собственному желанию, руководствуясь личными причинами. Но, по некоторой информации, перед увольнением имела место некая конфликтная ситуация. О том, что чиновник покинул свою должность, нигде официально не сообщалось. Где сейчас работает Алгазин, неизвестно.

Должность первого замглавы МРБ до сих пор вакантна. Также в ведомстве пока не нашли замену Евгению Романину, который работал обычным заместителем министра, а в октябре был назначен вице-мэром Омска и директором департамента имущественных отношений.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.