Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омск вошел в число городов, помогающих побороть осеннюю хандру

0

Приехавшие получат дозу эндорфина, сходив на матч «Авангарда» или прогулявшись по улице Чокана Валиханова. Да и вообще – у нас солнечно. 

 

Омск вошел в число городов, помогающих побороть осеннюю хандру

Сервис путешествий tutu, в этом году отмечающий 20-летие, составил подборку городов, поездка в которые поможет развеять осеннюю грусть. Казалось бы, они не выглядят вариантами для первоклассного отдыха. Но это лишь на первый взгляд.

В число неочевидных вариантов для осеннего вояжа попал и Омск.  

– Кому здесь точно понравится, так это любителям хоккея: местный клуб «Авангард» – один из лучших в России, и обстановка во время игр просто невероятная. В городе непременно стоит увидеть единственную станцию метро, которую превратили в арт-объект. А еще, выбрав самый солнечный осенний день, пройтись по пешеходной улице Чокана Валиханова. Солнца в Омске много – оно светит около 300 дней в году, – говорят аналитики сервиса.

Если не придираться, то так и есть. «Авангард» не всегда стабилен, но на матчах, как правило, весело. Единственная станция, так ею и не ставшая, иногда вызывает грустные шутки, словно напоминая о чем-то масштабном, но не сбывшемся. По улице Чокана Валиханова тоже приятно пройтись, особенно когда светит солнце, а его в Омске действительно много.

Наряду с Омском в подборку попали Оренбург, Улан-Удэ, Чита и Хабаровск. В их случае большое количество солнечных дней тоже выступает общим привлекающим фактором, ну а достопримечательности и уникальные природные объекты везде разные.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.