Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Диджей, фотограф или мультипликатор. Как за один месяц получить креативную профессию

0

Диджей, фотограф или мультипликатор. Как за один месяц получить креативную профессию

Школа креативных индустрий запускает набор на июньские курсы по двенадцати дисциплинам.

Школа креативных индустрий объявила о наборе на июньские интенсивные курсы, где любой желающий в возрасте от 12 лет сможет получить знания по одному из творческих направлений. За один месяц обучения можно будет получить базовые знания в сфере дизайна, музыки, фото- и видеопроизводства, а также прокачать собственную креативность.

Школа открыла двери для учеников в 2022 году и является структурным подразделением Омского областного колледжа культуры и искусства. На её базе можно обучиться таким дисциплинам, как звуковой дизайн, фотопроизводство, электронная музыка и др. Программа обучения рассчитана на два года, за это время подростки в возрасте от 12 до 17 лет успеют попробовать себя в разных направлениях и поработать над собственным креативным проектом. Чтобы стать учеником Школы, необходимо пройти конкурсный отбор. По окончании обучения каждый выпускник получит профессиональное образование и сможет продолжать свой путь в выбранной сфере.

Диджей, фотограф или мультипликатор. Как за один месяц получить креативную профессию

В прошлом году администрация учреждения смогла принять в ряды обучающихся всего лишь 80 студентов. Из-за такого малого количества свободных мест многие талантливые ребята не смогли попасть в число студентов Школы, поэтому руководство приняло решение о запуске летних интенсивов.

Каждый курс разработан преподавателями Школы с практическим опытом в соответствующей области. Участники июньских курсов смогут получить теоретические знания и научатся применять их на практике. Выбрать курс и записаться на обучение можно в режиме онлайн. Более подробная информация будет размещена в официальной группе Школы креативных индустрий во "ВКонтакте".

Диджей, фотограф или мультипликатор. Как за один месяц получить креативную профессию

О процессе создания мультфильмов и том, перспективна ли профессия мультипликатора, можно прочитать в материале "Омск Здесь". Наш корреспондент пообщалась с молодым художником-мультипликатором и узнала, сколько времени уходит на создание одного полноценного произведения и в чём существенное отличие анимации для подростков от анимации для детей и взрослых. А полюбоваться на креативные снимки омских фотографов можно в нашем материале, посвящённом их профессиональному дню. В публикации собраны лучшие произведения, по мнению авторов снимков. Фотохудожники также рассказали, почему они выбрали именно эту профессию и как можно выделяться на фоне коллег.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.