Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

У главы омского дептранса Кормильца появился новый заместитель

0

Последние 10 лет Сергей Фальковский работает в омском дептрансе. С этой сферой связана вся его профессиональная деятельность. 


									У главы омского дептранса Кормильца появился новый заместитель

фото: администрация Омска

Мэр Омска Сергей Шелест объявил о назначении нового заместителя директора департамента транспорта. Им стал Сергей Фальковский, работающий в этом структурном подразделении мэрии последние 10 лет. 

По словам Сергея Шелеста, тема работы городского пассажирского транспорта является одной из приоритетных как для администрации города, так и для него лично. Помимо «полевых» историй очень важна слаженность команды профильного департамента, наличие в ней высококлассных специалистов, готовых к решению самых непростых задач. 

– На сегодня это опытный, грамотный специалист, обладающий полным набором компетенций. В департаменте Сергей Александрович будет курировать организацию пассажирских перевозок. Желаю ему удачи в этой непростой работе, – написал Сергей Шелест в своем телеграм-канале. 

Сергей Фальковский выпускник СибАДИ. Профессиональный путь начал будучи студентом – с работы водителем-механиком колонны. Позднее трудился инженером центрального управления производством ПП № 4 и на других должностях, связанных с транспортным обслуживанием населения. Последние 10 лет проработал в омском департаменте транспорта.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.