Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

На турнире в Омске выступят мировые звезды фигурного катания

0

Омичи смогут увидеть выступления звезд фигурного катания уже в эту субботу в рамках шоу-программы Гран при России по фигурному катанию. 


									На турнире в Омске выступят мировые звезды фигурного катания

Стали известны имена фигуристов, которые выступят в шоу-программе в рамках Гран при Росси по фигурному катанию, который пройдет в эту субботу, 21 октября, на «G-Drive Арене».

Как сообщается в телеграм-канале спорткомплекса, участниками шоу-программы церемонии открытия «Сердце Сибири» (0+) станут мировые звезды фигурного катания Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Зрители увидят выступления именитых хоккеистов  уже в эту субботу – 21-го октября.

Стоит отметить, что сам этап Гран при начнется задолго до выступления звезд. Так, в среду, 18 октября, в 17:30 пройдет короткая программа среди представителей танцев на льду. А в 20:00 в бой вступят спортивные пары.

Насыщенная программа ожидается 19 октября. В 13:15 начнут произвольную программу танцоры-юниоры, затем на лед выйдут спортивные пары, после них девушки с короткой программой, а завершат день юноши.

20 октября девушки и юноши определят сильнейших по итогам произвольной программы. 21 октября перед зрителями предстанут именитые фигуристы, а также пройдут соревнования мужчин, женщин и спортивных пар. В воскресенье, 22 октября, зрители увидят произвольную программу мужчин, женщин и спортивных пар. Соревнования начнутся в 14:30.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.