Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Выпускница омского вуза получила диплом из рук Голиковой и Кравцова   [ФОТО]  

0


									Выпускница омского вуза получила диплом из рук Голиковой и Кравцова   [ФОТО]  

Зампред правительства России и министр просвещения вручили красный диплом о высшем образовании молодому педагогу из Омска Ирине Силантьевой.

Накануне в Москве прошла церемония вручения дипломов выпускникам российских педагогических вузов. Дипломы молодым педагогам вручили заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова и министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Красный диплом получила и выпускница факультета истории, философии и права ОмГПУ Ирина Силантьева, сообщили в пресс-службе вуза. Она уже работает учителем истории и обществознания в омской школе № 81. В этом году она стала победителем профессионального конкурса для молодых педагогов «Дебют».

– Для меня большая честь и гордость представлять наш университет на чествование лучших выпускников педагогических вузов России. Мне всегда нравилась история, и, когда выбор встал между классическим, историческим и педагогическим образованием, я выбрала последний вариант, поскольку считала, что это удовлетворит мою жажду в изучении истории и я приобрету востребованную творческую профессию – профессию педагога. Горжусь, что мой путь профессионального развития начался именно в Омском педагогическом университете. Спасибо за доверие, – отметила Ирина Силантьева.


									Выпускница омского вуза получила диплом из рук Голиковой и Кравцова   [ФОТО]  

Татьяна Голикова и Сергей Кравцов поздравили выпускников с окончанием педагогических вузов и с удовлетворением отметили, что они выбрали профессию педагога.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.