Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Владимир КУПРИЯНОВ: «Главное, чему отец может научить своих детей — это любви!»

0

Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов поздравил земляков с Днем отца и вспомнил о том, как воспитывали его самого.


									Владимир КУПРИЯНОВ: «Главное, чему отец может научить своих детей — это любви!»

Министр труда и социально райвития Омской области Владимир Куприянов поздравил жителей региона с Днем отца. Напомним, что День отца в России отмечается сравнительно недавно, в третье воскресенье октября. В этом году праздник отмечается сегодня, 15 октября.

– Примите самые искренние поздравления с Днем отца! Этот праздник призван подчеркнуть значение роли мужчины в создании крепкой семьи, воспитании детей и сохранении традиционных семейных ценностей. С первых лет отец становится для маленького человека образцом, на который тот равняется сам, и аршином, которым меряет других, – отметил Куприянов.

Глава Минтруда с теплом и благодарностью вспомнил своего папу:

– Мой папа, Василий Александрович, был для меня непререкаемым авторитетом, примером мужества, силы и чести, принципиальности и порядочности, преданности Родине. Он воспитывал меня по-мужски и учил главному: думать и поступать правильно, следовать выбранному пути, поступать по совести, помнить добро и помогать людям. Считаю, что самое главное, чему отец может научить своих детей — это любви. Любовь — это мощная скрепа, а крепкая семья — это сильное государство, которое выстоит в любых испытаниях.

Министр труда и соцразвития пожелал всем счастья, здоровья, успехов, мира и взаимопонимания.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.