Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Под Омском появится современное асфальтобетонное производство

0

Глава Омского района Геннадий Долматов побывал на инвестплощадке в Троицком поселении, где построят модульный асфальтобетонный завод.


									Под Омском появится современное асфальтобетонное производство

Глава Омского района Геннадий Долматов посетил инвестплощадку в Троицком поселении в рамках работы с инвесторами. Он ознакомился с проектом по строительству современного модульного асфальтобетонного завода. Также на участке запланировано размещение административно-бытового корпуса, стоянки для спецтехники предприятия и склада готовой продукции.

– Данный тип быстро монтируемого завода позволит разместить его в непосредственной близости от объекта строительства, что позволит экономить на логистике и в конечном итоге на себестоимости продукции. Завод сможет отгружать как асфальтовые смеси для дорожного строительства, так и различные марки бетонов для общестроительных работ. В зимний период завод может выпускать тротуарную плитку, бордюры, поребрики и так далее, – отметил Геннадий Долматов.

Добавим, что вторым этапом планируется организовать производство металлоконструкций для обеспечения безопасности дорожного движения. Срок реализации проекта – 2024 год. Объем запланированных инвестиций составляет 150 млн рублей.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.