Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Радость встреч и расставаний»: омская группа «25/17» выпустила новый альбом

0

Поклонники группы были восхищены новым альбомом и отметили советское звучание. Интересно, что музыку к песням написали всего за 5 дней.


									«Радость встреч и расставаний»: омская группа «25/17» выпустила новый альбом

vk.com/official_group_2517

Омская группа «25/17» порадовала своих поклонником новым альбомом, который называется «Радость встреч и расставаний». В него вошли 10 новых треков.

Все треки из альбома выложены в официальном паблике музыкального коллектива во «ВКонтакте». Поклонникам, похоже, композиции пришлись по душе. Некоторые из слушателей отметили советское звучание песен. Сами музыканты с этим не спорят.

– Последние полтора года я слушал в основном музыку прошлого века – шестидесятых и семидесятых годов, – рассказывает создатель группы Андрей Бледный. – Музыку того времени, когда меня еще не было или я был совсем ребенком и ничего из тех лет не помню. Попытался понять сам себя: почему именно эта музыка. Она давала обезболивающий эффект. Успокаивала меня. Вселяла надежду. И я решил, что было бы здорово сделать наш новый альбом с таким же эффектом при прослушивании.

Как оказалось, новый альбом был создан в кратчайшие сроки. Об этом рассказал второй участник группы Антон Завьялов.

– Это наш первый альбом, музыка к которому была написана за пять дней. Мы с нашими музыкантами сели на студии, у нас на руках в основном были только тексты припевов. И эмоционально отталкиваясь от них, мы сочиняли музыку. А потом уже делали аранжировки и дописывали тексты. Поэтому, несмотря на свою эклектичность, альбом получился цельным по звуку и настроению, – говорит Завьялов.

 У группы до конца года запланировано несколько концертов. А 9 декабря состоится грандиозный концерт на «ВТБ-Арене» в Москве.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.