Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Дмитрий МАХИНЯ: «Преждевременно называть меня мэром Томска»

0

Вице-мэр города, руководитель департамента имущественных отношений в эксклюзивной беседе с обозревателем РИА «Омск-информ» не исключил, что может остаться работать в Омске.


									Дмитрий МАХИНЯ: «Преждевременно называть меня мэром Томска»

Вчерашняя история с подачей документов на конкурс по выборам мэра Томска заместителем администрации города Омска, директором департамента имущественных отношений Дмитрием Махиней стала полной неожиданностью для омской общественности. Чтобы снять все вопросы, обозреватель РИА «Омск-Информ» напрямую обратился к герою многочисленных публикаций. Это первый комментарий вице-мэра омским СМИ относительно его участия в выборах.

По словам Махини, предложение подать документы на конкурс стало для него неожиданностью, но решение принято.

– Предложение поступило недавно, это была полная для меня неожиданность. Все произошло спонтанно. Но я принял решение подать документы, потому что почувствовал силы и возможности, это та должность, где могли бы пригодиться мои навыки. Тем более Томск и Омск – города с похожими проблемами и менталитетом жителей. Захотел попробовать себя на новом месте, – сказал Дмитрий Махиня в комментарии «Омск-информу».

Заместитель мэра поставил в известность о своих планах главу Омска Сергея Шелеста. При этом Махиня не исключает, что может остаться работать в Омске.

– Конечно, мэр Сергей Шелест в некоторой степени выразил сожаление, что я ухожу с занимаемой должности. Но поддержал меня и не препятствовал. Вместе с тем остаюсь работать в администрации Омска. И преждевременно говорить, что я уже мэр Томска. Может, я еще и останусь, – подчеркнул он.

Дмитрий Махиня добавил, что в курсе, как настороженно томичи относятся к нему, как к «варягу». Но готов заслужить их доверие.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.