Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Алехин предположил, почему в Омской области до сих пор «свирепствует» ковид

0

Лидер омских коммунистов заявил, что власти продлевают ограничения как раз из-за его партии. И такие меры продолжатся и дальше.


									Алехин предположил, почему в Омской области до сих пор «свирепствует» ковид

Депутат Госдумы, лидер омских коммунистов Андрей Алехин сегодня на пленуме обкома КПРФ подвел итоги губернаторских выборов. В своем докладе он обратил внимание на то, что в регионе постоянно продлеваются ограничения из-за коронавируса. По мнению Алехина, это делается в политических целях.

Парламентарий посетовал, что оппозиции запрещено проводить свои акции на улицах, зато власть проводит многотысячные мероприятия. Также Алехин недоумевает по поводу того, что в Омской области постоянно продеваются ковидные ограничения.

– На мой вопрос в Думе, когда отчитывался главный санитарный врач России, Попова ответила, что таких ограничений уже нет. Но на мой письменный запрос, уже был дан другой ответ – право губернатора продлять ограничения, в зависимости от ситуации. Вот так, в Новосибирской, Томской, Курганской, Тюменской областях, Алтайском крае ковид прекратился, никаких ограничений нет, а у нас «свирепствует», – негодует коммунист. – Я думаю, что власть будет продлевать ковидные ограничения до президентских выборов.

Андрей Алехин утверждает, что введенные ограничения частично повлияли на итоги выборов губернатора, по итогам которых он набрал всего 10,8 % голосов.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.