«Иртыш» второй раз в сезоне сыграл вничью с «Чайкой»

0

«Речники» сначала пропустили гол от гостей из ростовского села, а затем сравняли счет. Выйти вперед у омских футболистов так и не получилось.

Омский «Иртыш» сегодня, 17 сентября, принимал в манеже спорткомплекса «Красная звезда» команду «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области.  Предыдущая встреча команд, состоявшаяся 23 июля в рамках группы «Золото» дивизиона А Второй лиги ФНЛ завершилась безголевой ничьей. На этот раз матч оказался более интересным и завершился со счетом 1:1.

На 35–й минуте встречи счет в матче открыл воспитанник «Зенита» – нападающий «Чайки» Павел Долгов. На него «речники» ответили только во втором тайме – на 60-й минуте встречи ворота гостей поразил Александр Босов.

В результате «Иртыш» набрал одно очко и остался на 6-м месте в турнирной таблице. В следующий раз омичи примут на своем поле ФК «Муром». Матч пройдет 23 сентября.