Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

У ДК «Звездный» появилось освещение, которого не было 30 лет

0

Омский мэр Сергей Шелест теперь не увидел у дворца культуры лысых газонов и фонарей без лампочек. За месяц ситуацию исправили.


									У ДК «Звездный» появилось освещение, которого не было 30 лет

В конце августа мэр Омска Сергей Шелест побывал у ДК «Звездный» и устроил разнос ответственным за эту территорию, которая была благоустроена в 2021–2022 годах.

– Лысые газоны, истертая краска на лавочках, фонари без лампочек и плафонов, в целом неухоженность – очень бросаются в глаза. При том что объект находится на гарантии и подрядчик никуда не испарился. Дал срок: до 1 октября привести все в порядок. В противном случае будут приниматься кадровые решения, – заявил тогда градоначальник.

И вот наступил октябрь, и Шелест вновь нагрянул к «Звездному». Сделал он это, когда уже стемнело, чтобы посмотреть, появились ли лампочки в фонарях и горят ли они. На этот раз градоначальник остался доволен увиденным.


									У ДК «Звездный» появилось освещение, которого не было 30 лет

– Особо отмечу, что удалось восстановить освещение возле ДК. Оно не работало более 30 лет, при недавнем благоустройстве его тоже почему-то исключили из сметы. Теперь возле дворца стало по-настоящему светло. Как я всегда говорил и искренне считаю: при нормальном хозяйском подходе можно решить многие застарелые проблемы, – отметил Шелест.

Градоначальник похвалил директора ДК «Звездный» Романа Горькавого, которому в конце лета намекнул на увольнение, если бы территорию так и не привели в порядок.

Также мэр отметил, что теперь нужно сохранить сделанное. Он надеется на сознательность омичей и внимание со стороны полицейских.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.