Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске снизились цены на бензин и дизтопливо

0

Стоимость моторного топлива на автозаправочных станциях сети «Топлайн» с сегодняшнего дня является одной из самых низких в Омской области.


									В Омске снизились цены на бензин и дизтопливо

Компания «Топлайн» объявила о значительном снижении цен на своих АЗС. С 28 сентября бензин марки АИ-95 стал стоить 51,3 рубля за литр, дизельное топливо – 61,55 рубля. Ранее эти виды топлива стоили 55 рублей и 69 рублей за литр соответственно. На фоне подорожания моторного топлива, которое автовладельцы наблюдали на протяжении нескольких недель подряд, снижение цен в «Топлайне» выглядит обнадеживающе.

– До этого повышение было не потому, что мы хотели обогатиться. Просто рынок вынуждал нас повышать розничные цены, чтобы не торговать в убыток, – прокомментировал конъюнктуру управляющий сетью АЗС «Топлайн» Роман Вольф. – Сейчас ситуация исправилась, и у нас появилась возможность снизить цены.

Выходом из кризисной ситуации послужил запрет на экспорт бензина и дизтоплива, введенный Правительством РФ 21 сентября. После этого биржевые цены на бензин и дизель обвалились, а вот о снижении цен в рознице слышать приходится не часто. Примером для подражания в Омском регионе стала компания «Топлайн».

Добавим, что в Омске и Омской области в сети «Топлайн» сейчас насчитывается 49 действующих АЗС, и еще две запустятся в ближайшее время.

ООО «Управление АЗС». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.