В Омском аграрном университете открыли центр для молодежных инициатив

0

Центр открылся для талантливой молодежи. В нем есть студенческие общественные организации, а также пространство для проведения мероприятий.


									В Омском аграрном университете открыли центр для молодежных инициатив

В ОмГАУ открылся Центр молодежных инициатив. Этот центр является точкой притяжения талантливой и активной молодежи университета. На двух этажах креативного пространства, разработанного самими обучающимися, располагаются студенческие общественные организации аграрного университета, а также создано общее многофункциональное пространство для проведения мероприятий различных направлений.

Мероприятие посетили ректор Омского ГАУ Оксана Шумакова, гендиректор НКО «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» Виктор Бердышев, руководитель Центра молодежных инициатив Самат Муканов.

Ректор поздравила студентов с открытием Центра и вручила ребятам сертификат на приобретение мультимедийного оборудования. Затем делегация познакомилась с каждым общественным объединением вуза, его участники подробно рассказали о своем пространстве, о достижениях и планах.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.