Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из Омска перестали ходить теплоходы до Большеречья

0

Из Омска перестали ходить теплоходы до Большеречья

Период навигации для этого маршрута завершён.

Теплоходы, которые всё лето возили пассажиров из Омска в Большеречье и обратно, перестают ходить. Период навигации для этого маршрута завершён. Сегодня теплоход "Заря-353" выполнил последний рейс из Большеречья в Омск. Об этом сообщили в региональном Минтрансе.

В этом году теплоходы начали перевозить пассажиров со 2 мая. За шесть часов из Омска (от Воскресенского сквера) в Большеречье можно было добраться во вторник и субботу. В обратном направлении – в среду и воскресенье.

Одновременно теплоход мог перевезти в одну сторону 45 пассажиров. В этом году по маршруту в обоих направлениях проехали 1643 человека. Это на 120 человек больше, чем в прошлом году.

Рейсы Омск – Большеречье – Омск возобновят в следующем году. Каждый год в Большеречье приезжают около двухсот тысяч туристов. Что их манит в этот район, читайте здесь.

Добавим, что не весь речной транспорт завершает сезон. Так, продолжается перевозка пассажиров по пригородному маршруту Центр – Зелёный Берег. До 15 октября на них можно добраться до нужного места по субботам и воскресеньям.

Теплоходы по маршруту Большая Тебендя (Паново) – Кайсы будут курсировать до конца октября ежедневно.

Ранее мы писали, что прогулочные рейсы на теплоходах в Омске решили разнообразить. Планировались музыкальная прогулка, детский утренник, покерный стол, эротическое свидание с иртышскими русалками (18+). О проработке тематических рейсов сообщалось в паблике "Омский теплоход" во "ВКонтакте".

Фото: Александра Михайловская

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.