Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Футбол из Омска, возможно, покажут по «Матч ТВ»

0


									Футбол из Омска, возможно, покажут по «Матч ТВ»

fc-irtysh.ruЮношескую команду «Иртыша» могут включить в проект Российского футбольного союза. Матчи новой лиги могут пройти в Омске. Их будут транслировать.

Президент футбольного клуба «Иртыш» Сергей Новиков в интервью 12 каналу рассказал о том, что одна из омских юношеских команд может войти в новую лигу и проводить матчи против сверстников со всей России.

– Два года назад Российский футбольный Союз запустил проект под названием Юношеская футбольная лига (ЮФЛ). Буквально через неделю-две наступит ясность, будем ли мы участвовать в этом проекте. По всей видимости, это будет команда 2007 года рождения. В Омске, возможно, будет проводить матчи группа «Сибирь». Это трансляции, телевидение. Ряд матчей должны быть показаны на «Матч ТВ». Сейчас мы готовим документы для того, чтобы нашему отделу в клубе присвоили статус регионального центра. Надеюсь, что решение будет положительным, – сообщил Новиков. – Там очень серьезные деньги. Есть много критериев и требований. Думаю, мы постепенно под них подстроимся.

По словам президента омского клуба, в случае включения юношеской команды «Иртыша» в ЮФЛ можно будет претендовать на солидные гранты от Российского футбольного союза, которые могут пойти на развитие детского футбола.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.