Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шторм и Джокер сойдутся в поединке в конце этого года

0

Шторм и Джокер сойдутся в поединке в конце этого года

Бой-реванш Александра Шлеменко и Александра Илича состоится в декабре этого года в рамках Russian Cagefighting Championship.

Российский и сербский бойцы смешанных единоборств сойдутся в поединке. В декабре этого года в рамках Russian Cagefighting Championship (RCC) состоится бой-реванш Александра Шлеменко (Шторм) и Александра Илича (Джокер).

Предыдущий их бой прошёл в августе 2022 года. Тогда победу одержал менее опытный Джокер. Рефери остановил бой на 21-й секунде, после того как Илич отправил Шлеменко в нокаут. Это было самое быстрое поражение бойца, который 44 раза в карьере уходил с ринга победителем досрочно.

Сразу после поединка Шторм назвал решение судьи преждевременным и заявил, что хочет реванш. Свой предстоящий поединок Шлеменко прокомментировал так:

– Этот бой нужен. Объясню почему: реально досадное поражение, произошедшее сразу же. Да, можно сказать, что моргнул, можно сказать, не настроился, то есть вся подготовка прошла зря. И вдобавок, я считаю, что судья остановил рано. Всё-таки я уже провёл 80 профессиональных поединков, и мне нужно было дать возможность хотя бы чуть-чуть попробовать вернуться. Я не говорю, выиграл бы я тогда, восстановился бы, не восстановился. Мы этого не узнаем. Но попробовать мне должны были дать, – цитирует бойца пресс-служба RCC.

Сербский боец Александр Илич провёл на профессиональном уровне 20 боёв, потерпел 5 поражений и одержал 15 побед (12 нокаутом или удушающим приёмом).

На счету Александра Шлеменко 77 профессиональных поединков. 62 раза боец уходил с ринга и октагона победителем (44 раза досрочно). И только 15 раз в своей карьере Шторм уступал соперникам.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.