Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омском водоканале рассказали, куда идут платежи потребителей

0

«Росводоканал Омск» просит клиентов оплачивать счета до 10 числа, поскольку предприятию нужны средства для модернизации инфраструктуры.


									В омском водоканале рассказали, куда идут платежи потребителей

«Росводоканал Омск» в очередной раз обратился к своим клиентам с просьбой своевременно оплачивать уже потребленные услуги. Перед стартом зимнего сезона предприятию особенно нужны средства, которые будут направлны на модернизацию коммунальной инфраструктуры. Из масштабных ремонтных работ в настоящее время завершается строительство песколовок на очистных сооружениях канализации, реконструкция канализационного коллектора по улицам Андрианова и Тварковского в Советском округе Омска, работы по подключению к сетям водопровода и канализации микрорайона Зеленая Река. Завершаются работы по строительству водопровода, подающего ресурс в детский оздоровительный лагерь имени А. П. Гайдара на улице Воровского.

– Среди наших потребителей много тех, кто своевременно оплачивает услуги. Мы благодарим всех, кто не копит долги и в полной мере выполняет свои обязательства по оплате услуг водоснабжения и водоотведения. В случае сложной финансовой ситуации омский водоканал предлагает клиентам предприятия оформление рассрочки по оплате суммы долга, – рассказала коммерческий директор «Росводоканала Омск» Ольга Смиковская.

Она напомнила, что физическим лицам для оплаты услуг водоснабжения и водоотведения доступны следующие онлайн-сервисы:

  • мобильное приложение «РВК.Услуги»;
  • личный кабинет на сайте «Росводоканал Омск»;
  • раздел «Оплата банковской картой» на сайте «Росводоканал Омск»;
  • сайт «Все платежи»;
  • мобильное приложение «Сбербанк онлайн»;
  • ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru).

Также граждане могут оплатить квитанции за коммунальные услуги без комиссии в кассах предприятия в Омске и в поселках Береговом и Крутой Горке.

АО «ОмскВодоканал». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.