Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Обновленная волейбольная «Омичка» удачно выступила на своем первом турнире

0

На Кубке губернатора Омской области хозяйки турнира «вынесли» одну из лучших команд Азии и достойно сыграли против команды Суперлиги.


									Обновленная волейбольная «Омичка» удачно выступила на своем первом турнире

vk.com/volley_om

Накануне завершился Кубок губернатора Омской области по волейболу среди женских команд. Напомним, что турнир оказался достаточно представительным. Удачно в нем выступила омская команда, которая на прошлой неделе получила привычное для болельщиков название – «Омичка».

В первом матче «Омичка» буквально вынесла «Локомотив-Ангару» из Иркутска со счетом 3:0, доминируя в каждой партии. Во второй игре омички играли против «Куаныша» из Петропавловска – одной из лучших команд Азии. Довольно сенсационно в этом матче победила «Омичка» опять же со счетом 3:0. Хозяйки турнира снова были наголову сильнее соперниц в каждой партии.

Вчера состоялся решающий матч турнира. Здесь уже «Омичка» проиграла представителю российской Суперлиги – команде «Динамо-Метар» из Челябинска со счетом 0:3. Но в двух из трех партий на площадке шла равная борьба. «Омичке» не хватало чуть-чуть, чтобы оказаться сильнее.

Тем не менее «Омичка» заняла второе место на домашнем турнире. В символическую сборную Кубка губернатора вошли омички Елизавета Лялина, Вера Антонова и Екатерина Булатова.

Теперь «Омичка» готовится к сезону, который стартует уже скоро.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.