Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске пройдет первый турнир памяти Евгения Хацея

0

Память известного хоккеиста и директора Академии «Авангард» почтят юношеским турниром, в котором примут участие 6 команд. Вход на матчи бесплатный.


									В Омске пройдет первый турнир памяти Евгения Хацея

В хоккейной Академии «Авангард» с 25 по 29 августа пройдет турнир памяти Евгения Хацея. Как сообщили в самой Академии, этот турнир станет ежегодным.

– В мае этого года для «Авангарда» и для всего хоккейного сообщества произошла тяжелая утрата – не стало Евгения Владимировича Хацея. Последний год своей жизни он занимал должность директора Академии, делал очень многое для молодых игроков и их развития, был им наставником и другом. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, – говорит директор Академии «Авангард» Кирилл Алексеев. – Ежегодно в память Евгения Владимировича мы будем проводить в Академии детско-юношеский турнир, на котором вновь и вновь будем вспоминать большого профессионала и талантливого спортсмена!

Участие в первом турнире примут игроки 2008 года рождения, команды: «Авангард»-2008 (Омск), «Сокол» (Красноярск), «Сибирь» (Новосибирск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Барыс» (Астана) и «Адмирал» (Владивосток).

Вход на все матчи бесплатный. Расписание турнира здесь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.