Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омский “Авангард” перешёл лидер “Амура”

0

В омский "Авангард" перешёл лидер "Амура"

Нападающий Иван Николишин пришёл в омский "Авангард" в результате обмена.

Хоккейный клуб "Авангард" обменял в ХК "Амур" защитника Кирилла Спиценко и нападающего Даниила Фесенко на нападающего Ивана Николишина. Хабаровский клуб также получит денежную компенсацию. Контракт с хоккеистом заключён на три года. Николишин присоединится к команде уже сегодня. В "Авангарде" нападающий будет выступать под номером 11.

Отметим, что в прошедшем сезоне в составе "Амура" 27-летний спортсмен провёл 67 матчей, в которых набрал 42 (17+25) очка.

– Продолжаем укреплять центральную ось команды. Николишин заметно прогрессировал за последние три сезона и в прошедшем году стал настоящим лидером "Амура". Об этом говорит не только статистика, его эмоциональный настрой и желание вести за собой партнёров мы видели в каждом матче. Иван – универсальный форвард, приносит пользу как в нападении, так и в защите, а главное – он очень хочет проявить себя в нашей команде, – отметил Антон Курьянов, генеральный менеджер ХК "Авангард".

Завтра к команде присоединится канадский нападающий, который добирался до Омска два дня.

Новый сезон КХЛ омичи начнут матчем 2 сентября с новосибирской "Сибирью". Какими омские "ястребы" подходят к новому сезону КХЛ – читайте в нашем обзоре.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.