Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Лучшего игрока «Омских Крыльев» неожиданно продали в Тулу

0

Результативный нападающий Максим Казаков ушел из «Омских Крыльев». Болельщики команды не понимают такого шага руководства клуба.


									Лучшего игрока «Омских Крыльев» неожиданно продали в Тулу

vk.com/omsk_wings

Руководство «Авангарда» решило продать лучшего игрока «Омских Крыльев» Максима Казакова в тульскую команду «АКМ».

– Хоккейный клуб «Авангард» благодарит Максима за игру и желает успехов в дальнейшей карьере! – приведена дежурная фраза в официальном сообщении клуба.

Казаков, являющийся воспитанником омского хоккея, вернулся в родной город перед началом прошлого сезона. Первый сезон, проведенный в «Омских Крыльях» получился очень удачным. В 47 играх нападающий забросил 15 шайб и сделал 16 результативных передач. В нынешнем сезоне опытный форвард также показывает приличную результативность. В 32 матчах он  забросил 12 шайб и сделал 8 результативных передач. На данный момент он является лучшим бомбардиром команды.

Но, несмотря на хорошую игру, Казакову так и не дали шанса проявить себя в «Авангарде», хотя когда-то в молодом возрасте нападающий забрасывал шайбы за главную омскую команду. А теперь хоккеиста и вовсе решили продать. Болельщики «Омских Крыльев» не поняли этого шага руководства клуба. Некоторые из них уже заявили, что «Омские Крылья» «сливают сезон» и вновь не попадут в плей-офф. Напомним, что ранее из команды ушел еще один ее лидер – Дмитрий Соколов, который теперь является одним из самых ярких игроков «Нефтехимика».


									Лучшего игрока «Омских Крыльев» неожиданно продали в Тулу

Также по соглашению сторон расторгнут контракт с молодым нападающим «Омских Крыльев» Кириллом Устиновым, который за 15 матчей в составе команды не отметился ни одним результативным действием.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.