Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно, когда в Омском районе пройдет «Праздник Севера»

0

Региональная сельская зимняя Олимпиада состоится в 2027 году в Красноярке, являющейся лидером по числу приведенных спортивных праздников.


									Стало известно, когда в Омском районе пройдет «Праздник Севера»

Стало известно, что областная сельская зимняя Олимпиада «Праздник Севера» пройдет в с. Красноярка Омского района в 2027 году.

– Можно с уверенностью сказать, что Красноярка стала настоящей «столицей» зимних видов спорта Омского района и области! В 2011 году здесь прошли V Всероссийские зимние сельские спортивные игры. С 2017 года в поселении проводится всероссийская лыжная гонка «Лыжня России», в которой ежегодно принимают участие жители города Омска и всей области 3–80 лет. Уверен, предстоящие игры порадуют зрителей и участников зрелищностью и откроют новые имена талантливых спортсменов! – отметил глава Омского района Геннадий Долматов.


									Стало известно, когда в Омском районе пройдет «Праздник Севера»

Добавим, что Красноярка занимает важное место в истории «Праздника Севера». Она является лидером по количеству проведенных районных праздников и радушно встречала гостей в 2001, 2003, 2005, 2007 и 2010 и в 2023 годах. Именно здесь в 1998 году Омский район принимал главный праздник зимы на областном уровне.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.