Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Автомобилист» без Дацюка, СКА против бывшего тренера. Превью дня

0

22 октября в регулярном чемпионате КХЛ состоятся две встречи. Екатеринбуржцы сыграют в Нижнекамске без своего легендарного форварда, Олег Знарок попробует огорчить СКА в Санкт-Петербурге.

«Автомобилист» без Дацюка, СКА против бывшего тренера. Превью дня

Нижнекамцы вернулись домой после поражения от «Трактора» (3:6). Главный тренер Вячеслав Буцаев заявил, что имеет претензии к нескольким полевым хоккеистам. Подписан пробный контракт с защитником Михаилом Сидоровым, начинавшим сезон в «Куньлуне». Екатеринбуржцы в последнем матче проиграли «Северстали» со счётом 1:2. Они остаются одной из самых результативных команд лиги с 63 голами в 18 играх. Состав «Автомобилиста» понёс ощутимую потерю — нападающий Павел Дацюк выбыл из-за травмы.

«Нефтехимик» идёт на 11-й строчке Восточной конференции с 12 очками на счету. «Автомобилист»с 27 очками закрепился в числе лидеров Востока.

Нападающий «Нефтехимика» Либор Гудачек пополняет бомбардирский счёт на протяжении трёх игр подряд (1+2). Следующая результативная передача станет сотой в КХЛ для защитника «Автомобилиста» Дениса Бодрова.

«Нефтехимик» проиграл восемь последних встреч «Автомобилисту», в том числе и месяц назад — 3:6. Дубль в том матче сделал Анатолий Голышев.

«Автомобилист» без Дацюка, СКА против бывшего тренера. Превью дня

Армейцы начали домашнюю серию с уверенной победы над «Витязем» (5:1). Состоялось долгожданное возвращение главного тренера Валерия Брагина. Спартаковцы позавчера ни разу не смогли поразить ворота «Локомотива» (0:1 Б). Установил личный рекорд по количеству сэйвов Юлиус Гудачек, отразивший 48 бросков. Пропускал встречу защитник Эмиль Юсе, оставшийся в запасе из-за перебора легионеров.

Питерцы навязывают борьбу московским одноклубникам в гонке за первое место в Западной конференции. «Спартак» с 47,1 % набранных очков балансирует на границе зоны плей-офф.

Результативная серия защитника СКА Лукаса Бенгтссона составляет три матча (1+3), пять игр кряду набирает очки его одноклубник Кирилл Марченко (4+2). 124 минуты подряд не пропускает шайб в игровое время Гудачек. Нападающий москвичей Илья Зубов остановился на пороге юбилея: сейчас у него 298 очков в КХЛ.

17 сентября СКА выиграл в Москве 2:0. Обе шайбы забросил Владимир Ткачёв, «сухарь» сделал Ярослав Аскаров.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.