Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В выходные в Омске снова перекроют дороги: как объезжать

0

В выходные в Омске снова перекроют дороги: как объезжать

12 августа из-за массовых культурных мероприятий в городе перекроют центральные улицы.

В эти выходные в Омске организуют сразу два масштабных мероприятия: Фестиваль здорового образа жизни "ШТОРМ FEST" и торжественное открытие Аллеи Олимпийских чемпионов. На ряде улиц и площадей будет перекрыто движение всех видов транспорта.

Так, с 00:00 часов 11 августа и до 15:00 часов 13 августа будет прекращено движение транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь; по улице Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковская; по Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, по улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина. С 10:00 до 16:00 12 августа нельзя будет проехать по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы. Объезд закрытых дорог возможен по следующим улицам: Интернациональная, Гагарина и проспект К. Маркса.

Также с 10:00 до 16:00 будут перекрыты улицы Ленина (от Короленко до площади Победы) и Партизанская (от Таубе до Ленина) и прилегающие к ним участки. В качестве альтернативного маршрута водителям предлагается объезд по улицам Интернациональной, Гагарина и Карла Маркса. В местах проведения мероприятия также будет запрещена парковка. Кроме этого, изменятся маршруты движения пассажирского транспорта.

Чтобы вам было легче сориентироваться, мы подготовили карту перекрытий:  

В выходные в Омске снова перекроют дороги: как объезжать

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.