Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

1/4 финала конференции «Восток», матч №2: 3 марта, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» – «Салават Юлаев»

0

3 марта «Авангард» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции сразится в Балашихе с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире КХЛ ТВ HD и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Счёт в серии до четырёх побед: 1-0 в нашу пользу.

Первый матч серии:

1 марта. «Авангард» – «Салават Юлаев» 5:2

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.


        1/4 финала конференции «Восток», матч №2: 3 марта, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» – «Салават Юлаев»

Сравнение основных показателей

 

      «Авангард»     

«Салават Юлаев»

Место в конференции

3

6

Большинство

66.7%

Меньшинство

33.3%

Штрафные минуты

2

8


Дословно

Павел Коледов, защитник «Салавата Юлаева»:

– Мы играли в первом периоде хорошо. Даже когда Шумаков забросил первую шайбу в большинстве – это везучий случай, отскок. Второй период проиграли из-за своих же ошибок – не вывели шайбу из зоны, получили два гола с пятака. Соперник переиграл нас тактически? Мы сами себе привезли ошибки. Выброси шайбу за свою синюю линию, сыграй поплотнее на пятаке – никто не добьёт, не будет таких моментов.  Четвёртый гол тоже: вернись и играй с игроком. Это чисто свои ошибки, которые нужно исправлять.

Александр Кадейкин, нападающий «Салавата Юлаева»:

– Такая команда, как «Авангард», наказывает за любую мелочь. И эти моменты меняют ход игры. На самом-то деле всё просто – нужно исключить ошибки. Ни одного большинства у «Салавата» по ходу матча? Конечно, это дополнительный шанс забить. Но надо добиваться успеха и при игре «пять на пять».


        1/4 финала конференции «Восток», матч №2: 3 марта, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» – «Салават Юлаев»

Сергей Шумаков, нападающий «Авангарда»:

– Добавили в скорости, больше прессинговали. Первая игра, было много эмоций. Наверное, всё это сказалось. Насколько важно сейчас «забраться под кожу» соперника, заставить его нервничать? Нужно просто не отвечать на их провокации, больше забивать, давить и играть в наш хоккей.

Кирилл Семёнов, нападающий «Авангарда»:

– «Салават Юлаев» играет в открытый, хороший хоккей, в нападении создают много моментов. Самое главное для нас – действовать без удалений, потому что там есть хорошие исполнители. Они техничные, могут решить. Мы должны лучше сыграть в обороне, друг другу подсказывать, и всё будет хорошо.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.