Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» подписал 3-летний контракт с Ткачевым

0

В прошлом сезоне этот нападающий набрал 73 очка в составе «ястребов», продление контракта с ним было одним из приоритетов руководства.


									«Авангард» подписал 3-летний контракт с Ткачевым

hawk.ru

«Авангард» подписал новый 3-летний контракт с нападающим Владимиром Ткачевым. Он присоединится к «ястребам» в Омске 11 августа. Сейчас команда выступает на предсезонном турнире в Сочи.

Как отметил генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов, продление контракта с Ткачевым было одной из приоритетных задач этого межсезонья.

– Такой мастер, безусловно, усилит наше нападение, все мы помним прошлый сезон, по итогам которого Владимир набрал 73 очка, вел «Авангард» за собой, забивал красивые голы, делал красивые передачи и вообще дирижировал атакой команды, – говорит Курьянов. – Учитывая, что связка с Ридом Буше сохраняется, верим, что и в новом сезоне Владимир покажет максимум своих возможностей. Вокруг Ткачева будет строиться команда на ближайшие три сезона.

Ранее стало известно, что из «Авангарда» ушел канадский центральный нападающий Корбэн Найт. Он выступал в одном звене с Ткачевым и Буше. Сейчас для этой связки ищут нового центра.

Материалы по теме:

Ткачев стал самым высокооплачиваемым игроком КХЛ.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.