Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шлеменко не хочет, чтобы его сын стал «терпилой»   [ФОТО]  

0


									Шлеменко не хочет, чтобы его сын стал «терпилой»   [ФОТО]  

Юлия РешетнякЗнаменитый боец приучает своих детей к сложной жизни и хочет, чтобы Александр Шлеменко-младший продолжал его победные традиции.

Завтра состоится турнир по ММА SFC-8, главным событием которого станет бой Александра Шлеменко и бразильца Алекса Оливейры. Перед боем Шлеменко сказал, что чувствует себя хорошо, а его соперник заявил, что готовит какой-то сюрприз, о котором не хочет говорить.

На сегодняшнюю пресс-конференцию Александр Шлеменко пришел со своим сыном – тоже Александром, который сидел у папы на руках. Шлеменко-старший заявил, что сын должен продолжить его традиции.

 – Он готовится на самом деле. Он не просто так сидит у меня на руках. Из трех моих сыновей именно он является почти полным моим тезкой. Это тоже Александр Шлеменко. Я надеюсь, что именно он будет продолжать мое дело – потому что он является Александром Шлеменко, потому что он родился в год Крысы, как и я, и потому что он родился Тельцом, как и я. И бои ему нравятся. Я бы очень хотел, чтобы он занимался единоборствами, – заявил прославленный боец.

Также Шлеменко назвал глупым стереотип о том, что многие отцы, занимающиеся единоборствами, не хотят, чтобы их дети занимались тем же самым.

– Если вы не отдаете детей заниматься, вы сами подвергаете их опасности. Неизвестно, когда к вашим детям подойдут и попробуют что-то с них спросить. Это не значит, что ваши дети должны драться. Главное – это не махать руками, главное – это уверенность, которая у вас появляется. А уверенность сможет проявиться только после занятий. Ты должен быть готов к тому, что тебя ударят, должен понимать, что это не так страшно. Это можно пережить. Я советую своих детей приучать к сложной жизни. Я не хочу, чтоб мои дети жили в тепличных условиях, я не хочу, чтоб мои дети не умели драться. Я никогда не позволю, чтобы, когда не будет меня и мой сын выйдет на улицу, к нему подойдут и с него спросят, он не сможет ничего ответить. Он не обязательно должен ударить, а элементарно не стать терпилой, – подчеркнул Александр Шлеменко.

Напомним, что Александр Шлеменко со своей женой Аленой воспитывают трех сыновей и трех дочерей.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.