Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Нет автобусов: перевозчик с 212-го маршрута не может вернуться в центр Омска

0

Владимир Черепанов с декабря прошлого года занимается вопросом покупки автобусов среднего класса, но никак не может получить технику.


									Нет автобусов: перевозчик с 212-го маршрута не может вернуться в центр Омска

Маршрут № 212, который в числе прочих убрали из центра Омска в рамках начавшийся 1 июля транспортной реформы, продолжит ездить по улицам Фрунзе, Булатова и Маршала Жукова, а также по Фрунзенскому мосту. Перевозчик не может купить автобусы среднего класса, чтобы вернуться в центр.

Как ранее сообщало РИА «Омск-информ», с 1 августа начала действовать прежняя схема движения на маршруте № 346. Обслуживающие его перевозчики Александр Макаров и Михаил Локотков купили 12 автобусов среднего класса, чтобы вернуться на центральные улицы – Интернациональную, Гагарина и проспект Маркса. У Владимира Черепанова, работающего на маршруте № 212, сделать это пока не получается.

– С моей стороны все шаги сделаны. По какой-то непонятной причине завод пока не выпускает автобусы. Я планировал, занимался этим еще с декабря 2022 года, когда услышал, что будет изменение схемы. Ждем, когда завод начнет выпускать, – сказал Черепанов в комментарии порталу НГС55.

Перевозчик намерен купить как можно больше автобусов среднего класса и вернуться на центральные улицы города. Когда это произойдет, неизвестно.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.