Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Легендарный российский боец ММА проведет следующий поединок в Омске

0

Сергей Харитонов начал свою карьеру еще в 2000 году и за это время провел более 40 боев. В Омске он встретится с бразильцем Тьяго Кардосо.

11 августа в Омске пройдет бойцовский турнир, главным событием которого станет поединок между российским бойцом Сергеем Харитоновым и бразильцем Тьяго Кардосо.


									Легендарный российский боец ММА проведет следующий поединок в Омске

Как стало известно РИА «Омск-информ», турнир пройдет на «G-Drive-Арене», а его организаторами станут промоушен «ММА Серия» и омский спортивный клуб «Чемпион». Эту информацию подтвердили в клубе «Чемпион», обещая через какое-то время поделиться подробностями.

Бой с участием Сергея Харитонова для омских любителей ММА станет знаковым событием. 42-летнего Харитонова можно назвать легендарным бойцом. Он начал свою карьеру в 2000 году в Ялте, где прошел «турнир-восьмерка». Через 3 года россиянин впервые провел бой за границей, победив в Японии болевым приемом Джейсона Сати.

За свою карьеру Сергей Харитонов одерживал победы над такими бойцами, как Фабрицио Вердум, Андрей Орловский, Алистар Оверим, Педро Ризу, Рой Нельсон и другими. На данный момент россиянин одержал 34 победы при 9 поражениях.

Помимо смешанных единоборств Сергей Харитонов участвовал в турнирах по профессиональному кикбоксингу и проводил боксерские поединки.

Его соперник Тьяго Кардосо за свою карьеру одержал 14 побед при 8 поражениях и 2 ничьих. Совсем недавно он дрался в Омске. 3 марта на турнире SFC-6 бразилец проиграл Александру Подмареву решением судей.


									Легендарный российский боец ММА проведет следующий поединок в Омске

Отметим, что один из турниров «ММА Серии» уже проходил в Омске. Было это в феврале 2021 года. Теперь промоушен возвращается в Омск. Клуб «Чемпион» в январе уже опробовал «G-Drive Арену», когда провел там турнир CFC-3.

Напомним, что 21 июля в арене пройдет бойцовский вечер в рамках турнира SFS-8, главным событием которого станет поединок Александра Шлеменко против бразильца Алекса Оливейры.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.