Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Многолетний президент «Иртыша» Новиков покинул команду

0


									Многолетний президент «Иртыша» Новиков покинул команду

fc-irtysh.ruУчредители клуба не стали продлевать с ним контракт. Новым президентом «Иртыша» стал бывший главный тренер команды Валерий Петраков.

У футбольного клуба «Иртыш» появился новый президент. Накануне завершился контракт с многолетним руководителем «Иртыша» Сергеем Новиковым. Учредители футбольного клуба приняли решение не продлевать договор.

Новым президентом «Иртыша» стал теперь уже бывший главный тренер команды Валерий Петраков, сообщили в пресс-службе Минспорта. В ведомстве предполагают, что «Иртыш» ждет новый виток развития под руководством опытного специалиста, который теперь будет президентом, а не тренером.

Но разделять оптимизм Минспорта сложно. Уже 16 июля «Иртыш» проведет первый выездной матч против костромского «Спартака». Но пока у омской команды нет главного тренера. Толком нет и новичков. В команду вернулся лишь вратарь Владислав Полетаев.


									Многолетний президент «Иртыша» Новиков покинул команду

vk.com/minsportomsk

Накануне сезона «Иртыш» провел три контрольных матча. Омская команда сыграла вничью с московским «Локомотивом», а потом с треском провалила две игры.

Отметим, что Сергей Новиков с 2003 по 2008 год был генеральным директором «Иртыша», а президентом клуба он был с 2008 по 2011 год, с 2013-го по 2015-й и с 2018-го по 2023-й.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.