Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области в один день пропали два человека   [ФОТО]  

0

Молодая женщина и пожилой мужчина вышли из своих домов и не вернулись. С исчезновения жительницы Тары и жителя Морозовки прошло четыре дня.   В Таре пропала 36-летняя женщина. Как сообщает Поисковый отряд «ЛизаАлерт», Анна Кочкина ушла из дома 27 июня и не вернулась.   Приметы пропавшей: рост 157 см, нормальное телосложение, черные волосы, карие глаза. Она была одета в белую футболку, черные кожаные брюки и белые кроссовки.  


									В Омской области в один день пропали два человека    [ФОТО]  

Если вам известно местонахождение Анны Кочкиной или другая важная информация, сообщите по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

  Еще одну ориентировку опубликовал поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск». Волонтеры разыскивают жителя села Морозовка, 55-летнего Анатолия Карпенко. Мужчина также вышел из дома 27 июня и пропал.   Приметы: худощавое телосложение, серо-голубые глаза, короткие русые волосы, редкие желтые зубы. Мужчина сутулится и имеет три шрама на левой щеке и на виске. На левом плече татуировка. Был одет в черную кепку, темную ветровку, темно-синие джинсы, черную футболку и черные туфли.  


									В Омской области в один день пропали два человека    [ФОТО]  

Если вам известно местонахождение Анатолия Карпенко или другая важная информация, сообщите по телефонам: 8-999-470-10-08 или 102.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.