Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

0

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

Победитель федерального конкурса авторских шоу "Битва за ТВ" теперь запускает кастинг в четырёх городах страны.

Спортивно-развлекательный проект Extremanager (18+), реализуемый в формате реалити-шоу, выходит на новый уровень. Очередной кастинг, уже восьмого сезона, организаторы проведут в четырёх городах-миллионниках: Омске, Казани, Екатеринбурге и Красноярске.

Extremanager (EMR) – проект, который омичи создали в 2011 году. Изначально он был организован для офисных работников как возможность креативно и с пользой провести время, сбросив офисное напряжение и проверив себя на стрессоустойчивость. Потом проект ушёл в долгий отпуск и был возрождён лишь в 2021 году, но уже для большей аудитории. Теперь омичи выходят на новый уровень.

В декабре прошлого года EMR стал победителем в одной из номинаций федерального конкурса "Битва за ТВ", а позже реалити-шоу включили в 25 лучших проектов страны в сфере любительского спорта во Всероссийском конкурсе "Ты в игре". Омичи, кстати, обошли при этом 4600 конкурентов.

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

– Начиная с первого сезона Extremanager, мы получали вопросы от жителей других городов, будет ли сезон не в Омске. Но до сих пор мы позиционировали проект как исключительно омский: он создан в Омске и омичами, съёмки испытаний проводятся в регионе, участники – омичи. Победа в федеральном конкурсе авторских шоу позволила нам масштабировать проект и выйти за пределы региона. Почему именно такая география? Казань и Екатеринбург – это столицы молодёжного движа, и в кастингах других шоу федеральных телеканалов эти города идут сразу после Москвы и Питера, – пояснила руководитель и модератор проекта EMR Ксения Колясина.

Кастинг в городах пройдёт в августе. А пока с 13-го июля стартует заочный этап, на котором все желающие заполняют анкеты и заявляются на участие. Претенденты должны быть старше 18 лет, не являться действующими спортсменами и не иметь ограничений по состоянию здоровья. Верхняя граница возраста значения не имеет. 13 августа кастинг запланирован в Омске, 19-20 августа – в Казани, 21-22 августа – в Екатеринбурге, 27-28 августа – в Красноярске.

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

Слоган EMR – Emotions manage reality (эмоции управляют реальностью). В каждом сезоне семь участников начинают игру на вылет. Выполняя комплекс нестандартных заданий, предлагаемых организаторами, участники преодолевают собственные страхи (высоты, темноты, боли, насекомых, объятий с незнакомцами), доказывают свою силу и выносливость. После шести испытаний звание самого стрессоустойчивого и смелого достаётся только одному. 

Количество участников, как и заданий, во всероссийском сезоне останется прежним. Локации для съёмок будут объявлены дополнительно. По традиции механику всех испытаний организаторы не раскрывают.

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

Что отличает Extremanager от известных экстремальных шоу по телевизору? Мы даём возможность участвовать в нём обычным людям самых разных профессий и разных возрастов (были участники 60+), живущим не в столицах, а в больших городах. Мы снимаем не в Африке или Дубае, а делаем всё за счёт креатива и экспериментов, доказывая, что в городских условиях можно создать шоу. Люди приходят к нам не за деньгами или большими призами, а за яркими эмоциями, которых им не хватает в повседневной жизни, для преодоления себя, и мы это людям дарим. За два года с момента возрождения Extremanager проект стал известен и за пределами Омска. Благодаря победе во всероссийских конкурсах информация о нём регулярно попадает в новостные паблики, к организации испытаний подключаются новые партнёры, предоставляющие локации и реквизит. Наша команда открыта и для новых предложений от спонсоров и партнёров. Мы продолжим доказывать, что шоу всероссийского масштаба можно создавать для всех и в любых условиях, – поделился планами автор и организатор проекта Кирилл Колясин.

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

 

Омское реалити-шоу Extremanager выходит на всероссийский уровень

Фото предоставлены организаторами проекта Фотограф: Николай Ставский

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.