Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Единая Россия» определилась с кандидатом в спикеры омского Заксобрания

0

На ближайшем заседании, которое состоится 13 июля, депутаты выберут нового председателя. Единороссы сделали ставку на опытного политика.


									«Единая Россия» определилась с кандидатом в спикеры омского Заксобрания

Региональное отделение «Единой России» определилось с кандидатом в председатели Заксобрания Омской области. Претендентом на этот пост стал вице-спикер ЗС, лидер фракции единороссов Александр Артемов. О том, что именно он станет новым руководителем областного парламента, РИА «Омск-информ» сообщало 5 июля.

Комментируя избрание Артемова кандидатом в спикеры, секретарь регионального отделения Вадим Бережной отметил его богатый политический опыт.


									«Единая Россия» определилась с кандидатом в спикеры омского Заксобрания

– Это опытнейший политик, знающий все слабые и сильные стороны нашего региона, его возможности и перспективы. У нас не было сомнений, делегаты почти единодушно поддержали его кандидатуру, – сказал Бережной. – Наша фракция в Заксобрании выдвинет ее, надеюсь, остальные депутаты тоже поддержат, и мы в результате получим спикера, который будет достойно трудиться на благо Омской области.

Александр Артемов рассказал о необходимости сохранения традиций, заложенных бессменным областного парламента Владимиром Варнавским (руководил Заксобранием 29 лет), а также более тщательной работе с наказами избирателей.

– Речь о депутатском контроле, который позволит подсказывать, на что нужно обратить внимание. Не должно быть такого, чтобы кто-то перетягивал одеяло на себя, мы ветви одного дерева – государства. Кроме того, нужно активнее работать со средствами массовой информации, в социальных сетях, – подчеркнул Артемов.

Выборы председателя Заксобрания Омской области состоятся 13 июля.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.