Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно, кто выступит на «СимфоПарке» в Омске

0

В ближайшие выходные в парке «На Королева» состоятся баттл двух оркестров, выступления артистов Мариинского театра и московского театра «Геликон-опера».   Министерство культуры Омской области опубликовало программу Большого Симфонического парка, который пройдет в Омске 1 и 2 июля. Горожан и гостей города ждет баттл Симфонического оркестра Ленобласти под руководством Михаила Голикова и Омского академического симфонического оркестра под руководством Дмитрия Васильева.  


									Стало известно, кто выступит на «СимфоПарке» в Омске


									Стало известно, кто выступит на «СимфоПарке» в Омске

На «СимфоПарке» выступят также артисты Мариинского театра Ольга Пудова (сопрано) и Борис Степанов (тенор), лауреат международных конкурсов Анастасия Ушакова (виолончель), солист московского театра «Геликон-опера» Дмитрий Янковский (баритон) и джазовая исполнительница Этери Бериашвили. В качестве конферансье выступят Юрий Балтычев и Яна Леонтьева из Ленинградской области.

Ожидают гостей и выступления Государственного академического Омского русского народного хора, Духового оркестра филармонии, биг-бэнда Валерия Перминова, квартета «Тарские ворота», джаз-ансамбля Юрия Полякова и Анны Шинковой. Сыграют для омичей и победители Кубка губернатора Омской области по художественному творчеству.   Мероприятие состоится, как всегда, в парке «На Королева».  


									Стало известно, кто выступит на «СимфоПарке» в Омске

 

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.