Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Под Омском на месте железной дороги построили автодорогу   [ФОТО]  

0

Там, где раньше гудели поезда, теперь будут ездить автомобили. Правда, недолго – по новой дороге получится ездить до следующего года.   На Сыропятском тракте в Омском районе построили… временную дорогу. Речь идет об участке трассы, где проводится второй этап реконструкции с расширением проезжей части по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». При этом на 22-м километре Сыропятского тракта расположен путепровод через бывшие железнодорожные пути. Поезда по ним не ходят уже более 20 лет. А вот путепровод все эти годы эксплуатировался. Но при расширении дороги он стал явным препятствием, и  было принято решение разобрать сооружение. Причем грунт от путепровода пойдет для отсыпки полотна реконструируемой трассы.   


									Под Омском на месте железной дороги построили автодорогу    [ФОТО]  

На время работ по демонтажу путепровода рабочие компании-подрядчика сделали временную дорогу, которая проходит рядом с сооружением. Причем часть этой дороги пролегает по старой ж/д ветке, земляное полотно которой, похоже, никто разбирать не будет.

Автомобилисты будут пользоваться временной объездной дорогой до следующего года, пока старый путепровод не будет разобран, а на его месте не построят новую четырехполосную магистраль стоимостью около миллиарда рублей. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.