Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омсктрансмаш покажет свою технику на форуме «Армия-2023»

0

На стенде предприятия будут представлены макеты тяжелой огнеметной системы, специальной пожарной машины и плавающего транспортера.


									Омсктрансмаш покажет свою технику на форуме «Армия-2023»

Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») продемонстрирует свою продукцию на международном военно-техническом форуме «Армия-2023», который пройдет в подмосковной Кубинке 14–20 августа.

На стенде концерна «Уралвагонзавод» будет представлена техника, которую выпускает завод, – макеты тяжелой огнеметной системы ТОС-1А, специальной пожарной машины СПМ и плавающего транспортера ПТС-4, также посетители выставки смогут увидеть новые разработки предприятия.


									Омсктрансмаш покажет свою технику на форуме «Армия-2023»

Представители делегации АО «Омсктрансмаш» примут участие в научно-деловой программе, включающей в себя различные заседания, конференции, круглые столы, в ходе которых военные эксперты, ученые и ведущие специалисты ОПК поделятся своими знаниями и опытом.

МВТФ «Армия» – это крупная и авторитетная площадка в нашей стране для демонстрации возможностей современных и перспективных образцов техники. Здесь предприятия оборонно-промышленного комплекса могут не только показать свои инновационные разработки, но и узнать о последних исследованиях и современных технологиях с целью их последующего внедрения.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.