Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омском “Авангарде” нашли замену Александру Крылову

0

В омском "Авангарде" нашли замену Александру Крылову

В хоккейном клубе "Авангард" объявили имя нового председателя совета директоров.

В омском "Авангарде" нашли замену Александру Крылову

Новым председателем Совета директоров ХК "Авангард" назначен Михаил Аверин. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Он займёт место Александра Крылова, который ушёл с этого поста в мае этого года.

За последние годы "Авангард" одержал много спортивных побед, построил "G-Drive Арену", открыл хоккейную академию в Омске. Теперь важно укрепить фундамент для новых достижений и воспитания следующего поколения российских хоккеистов на всех этапах, начиная с академии. У нас опытная, профессиональная команда, и моя задача – поддерживать условия для её роста и развития, – цитирует Михаила Аверина пресс-служба "Авангарда".

Напомним, что Александр Крылов был председателем Совета директоров "Авангарда" с марта 2018 года. При нём команда в 2019 году вышла в финал плей-офф и в 2021 году выиграла Кубок Гагарина. Также при Крылове была построена новая "G-Drive Арена" в Омске на 12 тысяч зрителей.

В омском "Авангарде" нашли замену Александру Крылову

Александр Крылов

 "У нас есть коммуникационная стратегия, она появилась пять лет назад, когда председателем Совета директоров клуба стал Александр Крылов", – так недавно в интервью нашему корреспонденту говорил пресс-атташе ХК "Авангард" Олег Малицкий.

Кстати, если вы ещё не знаете, стало известно, с кем и когда "Авангард" начнёт новый сезон КХЛ.

Фото: Илья Петров, hawk.ru

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.