Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский баскетбольный клуб сменил спонсора и название

0

Группа компаний «Титан» стала генеральным партнером баскетбольной команды «Нефтяник-Титан». Команда также изменила свои фирменные цвета.


									Омский баскетбольный клуб сменил спонсора и название

Презентация формы баскетбольного клуба состоялась в формате пресс-завтрака. Спикерами мероприятия выступили первый замминистра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Иван Колесник, директор «Центра игровых видов спорта» Роман Гусев, капитан БК «Нефтяник» Дарья Левченко и исполняющий обязанности генерального директора ГК «Титан», заместитель генерального директора по снабжению сырьем Олег Грабарь.

На пресс-завтраке спикеры поделились новостями о кадровых изменениях в составе взрослой лиги, о будущих матчах и участии в предсезонных турнирах. Главной новостью стала смена названия в новом сезоне – 2023/2024 основной команды «Нефтяник» на «Нефтяник-Титан».

– «Титан» станет титульным спонсором баскетбольного клуба. Укрепляем наше название. Теперь команда будет называться «Нефтяник-Титан». Добавляется сила спонсора. Будем претендовать на самые высокие места в главной лиге страны, – подчеркнул Иван Колесник.

Помимо изменившегося названия, команда презентовала и новые фирменные цвета клуба – в стиле генерального спонсора ГК «Титан». Основными цветами формы спортсменок теперь станут синий, белый и зеленый.


									Омский баскетбольный клуб сменил спонсора и название

– Мы болеем за команду и желаем ей новых побед. Группа компаний «Титан» не только создает промышленную инфраструктуру и развивает нефтехимический комплекс, как социально ответственная компания, мы поддерживаем проекты, направленные на развитие спорта, культуры, искусства и социальной сферы, – отметил Олег Грабарь.

Изменения коснулись и названия молодежной команды. Сборная тренируется на базе Омского государственного технического университета и будет называться «Титан-Политех». Нового спонсора старейшего в Омской области спортивного баскетбольного клуба поблагодарили за вклад в спортивное будущее региона.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.