Гадалка заворожила омича и отобрала у него телефон   [ФОТО]  

0


									Гадалка заворожила омича и отобрала у него телефон   [ФОТО]  

ПолицияЖенщина якобы снимала с омича порчу и предложила подержать его телефон. Пока парень выполнял ее указания, гадалка скрылась с гаджетом.

 

В отдел полиции № 4 с заявлением о мошенничестве обратился 25-летний житель Ленинского округа. Парень рассказал, что неизвестная похитила его смартфон стоимостью 10 тыс. рублей.

 

Злоумышленница подошла к омичу на улице Лобкова и поинтересовалась, как проехать до автовокзала. Получив подробный ответ, она решила отблагодарить молодого человека предсказанием. Она сообщила, что на парня наведена порча, и предложила ему совершить ряд манипуляций для ее снятия. Пока парень кружился, смотрел через плечо и совершал иные действия, чтобы наконец стать счастливым, женщина предложила подержать его телефон. Он отдал гаджет, после чего гадалка скрылась в неизвестном направлении. 

 

Стражи порядка выяснили, что к преступлению причастна 34-летняя жительница Ленинского округа. Ее задержали по месту жительства. Омичка рассказала, что сдала смартфон в ломбард за 5 тыс. рублей, деньги она успела потратить.

 

В отношении гадалки возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.