Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Александр Бурков, матч ЦСКА – “Локомотив” и матч “Колорадо Эвеланш – Миннесота Уайлд”. Что ищут омичи в интернете 30 марта

0

Александр Бурков, матч ЦСКА - "Локомотив" и матч "Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд". Что ищут омичи в интернете 30 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о кадровых перестановках в регионе и спортивных матчах.

"александр бурков"

29 марта стало известно о том, что Александр Бурков досрочно покинул пост губернатора Омской области. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент принял отставку Буркова по собственному желанию.

"матч цска локомотив"

В седьмой игре серии московский клуб одержал уверенную победу со счётом 5:0 и вышел в финал Западной конференции КХЛ, где встретится со СКА. ЦСКА забил три гола с первых шести бросков в игре с "Локомотивом". Напомним, что в борьбе за Кубок Гагарина омский "Авангард" теперь встретится с "Ак Барсом". Серия финальных игр в Восточной конференции начнётся 1 апреля. Первые две игры – 1 и 3 апреля – состоятся в Казани, а 5 и 7 апреля команды сыграют в Омске.

"матч колорадо эвеланш миннесота уайлд"

"Миннесота" выиграла у "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ – 4:2. "Уайлд" одержали третью победу подряд. "Миннесота" набрала 97 очков и идёт на второй строчке в Западной конференции, а "Колорадо" занимает 5-ю строчку – у команды 94 очка.

Также омичи искали "новый логотип пепси" (компания сменила логотип впервые за 15 лет) и "пижма лечебные свойства". Именно это растение российские учёные назвали главным для борьбы со старением.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.