Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Александр Крылов высказался о “разрухе” в омском “Авангарде”

0

Александр Крылов высказался о "разрухе" в омском "Авангарде"

Александр Крылов сообщил, что омский клуб по-прежнему находится в безуспешном поиске нового генерального менеджера.

Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов на свой пресс-конференции в Омске 10 февраля сообщил, что омский клуб ищет нового генерального менеджера. Он может появиться ещё до окончания текущего сезона. По словам Крылова, генеральный менеджер должен видеть перспективу и смотреть на пять лет вперёд.

Александр Крылов высказался о "разрухе" в омском "Авангарде"

– Каждый раз при уходе генерального менеджера у нас разруха. После Сушинского была разруха, и сейчас после ухода Волкова так же. Ноль контрактов, ноль стратегии – мы не понимаем, куда двигаемся. Здесь всё увязано, увязана кандидатура нового генерального менеджера, который придёт. Тренер ВХЛ должен чётко представлять задачу, хоккеистов какого уровня и какой позиции он должен готовить, в какой тактике и стратегии команда должна двигаться, чтобы люди органично вписывались в коллектив первой команды. Это всё мы обсуждали. Хабибулин изначально приходил на короткий срок. Это для всех было очевидно – в первую очередь для него. Он не в состоянии 24/7 заниматься командой. Огромное ему спасибо, что он нас не бросил, подхватил, – заявил Александр Крылов.

Поиск нового генерального менеджера начался после того, как ушёл Алексей Волков, и он продолжается до сих пор. Задача Хабибулина, по словам Крылова, – удержать ключевых игроков. Также он участвует в поиске нового менеджера. Напомним, после ухода Алексея Волкова в ноябре 2022 года исполняющим обязанности генерального менеджера "Авангарда" назначен Рашид Хабибулин.

– Он должен появиться сразу после окончания сезона, а лучше раньше, чтобы выстраивать стратегию вместе с Хабибулиным, который будет ему помогать, – добавил Крылов.

Накануне председатель совета директоров ХК "Авангард" присутствовал на матче "Авангард" – ЦСКА. Напомним, ястребы проиграли московскому клубу в овертайме. Но Крылов в очередной раз отметил качество новой арены омского клуба.

– Мне написали, что на новой арене "Авангарда" сумасшедшая атмосфера, НХЛ отдыхает. Понимаем, что в ближайшее время она не выйдет на самоокупаемость. Мы не будем проводить Матч звёзд КХЛ в Омске для пиара. Проведём такой матч, если будет коммерческий интерес, – отметил Александр Крылов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.