Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске задержали мужчину, угнавшего осенью внедорожник у своей любовницы   [ФОТО]  

0


									В Омске задержали мужчину, угнавшего осенью внедорожник у своей любовницы   [ФОТО]  

Женщина познакомилась в интернете с матерым уголовником и оставила его у себя дома. Помимо иномарки у нее пропали золотые украшения и другие вещи.

Омские полицейские нашли 40-летнего Дениса Хамандритова, которого искали почти 2 месяца. Еще 1 ноября появилась информация о том, что омич угнал у своей любовницы внедорожник Kia Sportage стоимостью 2 200 000 рублей.

Автоледи рассказала полицейским, что в сентябре на одном из сайтов познакомилась с мужчиной и стала изредка встречаться с ним. Омичка так доверилась новому знакомому, что оставила его одного в частном доме, а сама ушла на работу в больницу. Когда же она вернулась вечером домой, обнаружила пропажу иномарки из гаража. Также из дома исчезли телевизор, колонки, шуруповерт и золотые украшения на общую сумму 96 тыс. рублей.

Мужчину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Ленинском округе. Омич ранее судим за кражу, угрозу убийством и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

– На допросе 40-летний задержанный рассказал, что воспользовался отсутствием хозяйки и решил покататься на внедорожнике, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. – В Амурском проселке на улице Завертяева он не справился с управлением и допустил наезд на препятствие, после чего бросил иномарку и скрылся. Телевизор и украшения сдал в ломбард за 10 000 рублей.


									В Омске задержали мужчину, угнавшего осенью внедорожник у своей любовницы   [ФОТО]  

На омича завели уголовные дела за кражу и неправомерное завладение транспортным средством. Мужчину заключили под стражу.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.