Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Житель Омской области специально приехал в деревню, чтобы украсть коня   [ФОТО]  

0


									Житель Омской области специально приехал в деревню, чтобы украсть коня   [ФОТО]  

УМВД по Омской областиМужчина увидел жеребца на окраине деревни Константиновка и решил его похитить. Животное он спрятал в лесу, но кражу все равно раскрыли.

В отдел полиции по Называевскому району обратился 54-летний житель деревни Константиновка. Мужчина рассказал, что ночью у него пропал конь, который был привязан к забору напротив дома. Ущерб сельчанин оценил в 150 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что в деревню приезжал автомобиль. Выяснив личность водителя, стражи порядка узнали, кого он привозил в населенный пункт. Пассажиром оказался 31-летний житель Исилькуля. Его задержали.

По словам мужчины, в деревню он приехал специально, чтобы совершить кражу. Ранее он видел жеребца на окраине населенного пункта и решил похитить его. В нескольких километрах от деревни вор спрятал животное в лесном массиве, чтобы на следующий день забрать, а сам отправился домой.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

– В рамках расследования уголовного дела фигуранту, ранее судимому за аналогичное преступление, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Мужчине грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.